Трудовые будни работников кардиодиспансера. Видеопоздравления и фотоколлажи в честь юбилея Центра приготовил коллектив ОКД!

  • Трудовые будни работников кардиодиспансера. Видеопоздравления и фотоколлажи в честь юбилея Центра приготовил коллектив ОКД!
17 сентября 2015 г.

Динамика современной жизни диктует свои правила, и сегодня большую часть времени мы проводим на рабочем месте. Тем более это касается представителей медицины, которые на дежурстве, зачастую, и в выходные, и в праздники. Но, несмотря на занятость, сотрудники кардиодиспансера способны проявить себя не только как истинные профессионалы своего дела, но и творческие люди!

В год 20летия Центра, без малого представители всех отделений ОКД приняли участие в оформлении фотоколлажа, где изобразили коллег на рабочем месте, на корпоративных торжествах, в неформальной обстановке. Снимки сопровождались стихотворениями собственного сочинения, оригинальным дизайнерским оформлением. Эти работы гармонично вписались в интерьер учреждения. Таким образом, пациенты теперь могут оценить творческий потенциал медицинских работников и увидеть работу тех медицинских структур, которые обычно скрыты от посторенних глаз- операционных, отделений анестезиологии и реанимации, лабораторий. За находчивость, индивидуальность, умение слагать стихи авторы отмечены символическими подарками от профсоюза кардиодиспансера.

Проявили свой талант специалисты ОКД и при съемке видеопоздравлений. На этот раз врачи и медицинские сестры выступили в роли сценаристов, режиссеров, актеров. Подойдя к творческому заданию с, присущей медикам, ответственностью, ролики превзошли ожидания, став не просто номерами самодеятельности, а видеоклипами достойного уровня, которые займут почетное место в архиве ОКД.


 Автор статьи                                                                                                                     Гапонова Е.В.



Вернуться к списку