Таблица и расписание игр по мини-футболу 2019

1 подгруппа (А)

Команда 1 2 3 4 Очки место
1 ОКД ЦДиССХ 0:1 1:3 0:7 0 4
2 СГКБ+СКПЦ 1:0 4:2 1:2 6 2
3 СГСП-1 3:1 2:4 1:5 3 3
4 СГКП№2+СГКП№4

7:0

2:1 5:1 9 1

2 подгруппа (В)

Команда 1 2 3 4 Очки место
1 СРП 5:0 2:3 1:3 3 3
2 ФГБ 0:5 0:5 0:5 0 4
3 СГКССМП 3:2 5:0 1:6 6 2
4 СОКБ 3:1 5:0 6:1 9 1

  Расписание игр по мини-футболу

в зачет Спартакиады Сургутской территориальной

организации Профсоюза работников здравоохранения РФ  

 

        02.11.19. суббота – СурГПУ (ул.Артема, 9)

Торжественное открытие соревнований        - 9:00 ч.

Обязательная явка всех участников

    1. ОКД«ЦДиССХ» - СГКП №2+СГКП №4     -  9:10 ч.

    2. СРП – СОКБ                                                   -  9:45 ч.

    3. СГКБ+СКПЦ – СГСП №1                            - 10:30 ч. 

    4. ФГБ – СГКССМП                                          - 11:15 ч.

 

10.11.19. воскресенье – СК Энергетик (ул.Энергетиков,47) 

    1. СГКП №2+СГКП №4 – СГСП №1               - 13:00 ч.

    2. СОКБ - СГКССМП                                        - 13:45 ч.

    3. ОКД«ЦДиССХ» - СГКБ+СКПЦ                  - 14:30 ч.

    4. СРП – ФГБ                                                      - 15:15 ч.

 

  17.11.19. воскресенье – СК Энергетик (ул.Энергетиков,47)

    1.СГКБ+СКПЦ - СГКП №2+СГКП №4           - 13:00 ч.

    2. ФГБ - СОКБ                                                    - 13:45 ч.

    3. СГСП №1 - ОКД«ЦДиССХ»                         - 14:30 ч.

    4. СГКССМП - СРП                                           - 15:15 ч.

 

  23.11.19. суббота – СурГПУ (ул.Артема, 9)

    1. игра за 7-8 место                                            - 13:00 ч.

    2. игра за 5-6 место                                            - 13:45 ч.

    3. полуфинал А1-В2                                          - 14:30 ч. 

    4. полуфинал В1-А2                                          - 15:15 ч.

 

30.11.19. суббота – СурГПУ (ул.Артема, 9)

    1. финал за 3 место                                           - 10:00 ч.

    2. финал за 1 место                                           - 11:00 ч.

 

Подведение итогов, награждение и

торжественное закрытие турнира      

Обязательная явка всех участников.           - 11-55ч.