Итоги соревнований по мини-футболу на «Кубок Севера»

• Итоги соревнований по мини-футболу на «Кубок Севера»
18 февраля 2019 г.

16 февраля 2019 г. в спортивном комплексе "Жемчужина Югры" в г. Нефтеюганске прошли ежегодные соревнования по мини-футболу на «Кубок Севера» среди работников здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В соревнованиях приняли участие такие города, как: г. Сургут, г. Ханты-Мансийск, г. Нефтеюганск, г. Когалым.

В общей сложности в соревновании приняли участие 5 команд. Победителем в соревновании стала команда сборная г. Сургута, кроме того, Молодченко Роман, вратарь сборной г. Сургута был награжден второй год подряд грамотой в номинации “Лучший вратарь”. В тяжелой и упорной борьбе за медали команда г. Нефтеюганска заняла почетное второе место, Третье место заняла команда г. Ханты-Мансийска. В соответствии с Положением о проведении турнира командам были вручены Почетные грамоты, медали, кубки и памятные подарки. Футболисты всех без исключения команд показали себя с наилучшей стороны, продемонстрировали захватывающую и великолепную игру, доставив огромное удовольствие зрителям на трибунах. Все участники и болельщики получили хорошее настроение, заряд эмоций, новых друзей и партнеров.