Итоги соревнований по Шахматам и Шашкам в рамках спартакиады 2019

  • Итоги соревнований по Шахматам и Шашкам в рамках спартакиады 2019
28 января 2019 г.

Началось все с открытия соревнований, где на линейке председатель Сургутской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Суровов Александр Андреевич поприветствовал участников команд первичных профсоюзных организаций, болельщиков и пожелал всем удачи.

В соревнованиях приняли участия по 8 команд. Участников команд распределили по парам и пригласили за столы. Болельщики наблюдали отличную игру. Они прикладывали максимум усилий и достойно боролись за призовое место. Но, к сожалению, все выиграть не могут.

После игры вкруг определились основные призовые места соревнований.

Шахматы:

Первое место заняла команда БУ ХМАО-Югры “Окружной кардиологический диспансер центр диагностики и сердечно сосудистой хирургии”.

Второе место заняла команда БУ ХМАО-Югры “Сургутская городская клиническая поликлиника №1”.

Третье место заняла команда БУ ХМАО-Югры “Сургутская городская клиническая больница”.

Шашки:

Первое место заняла команда БУ ХМАО-Югры “Сургутская городская клиническая больница”.

Второе место заняла команда БУ ХМАО-Югры “Окружной кардиологический диспансер центр диагностики и сердечно сосудистой хирургии”.

Третье место заняла команда БУ ХМАО-Югры “Сургутская городская клиническая поликлиника №3”.

Командам победителям предстоит представлять интересы Сургутской территориальной организации Профсоюза работником здравоохранения РФ от г. Сургута на предстоящих окружных соревнованиях по Шахматам и Шашкам, которые пройдут в г. Ханты-Мансийске в марте месяце.     

Отметим, победители и призеры соревнований по шахматам и шашкам получили грамоты и кубки, а также благодарим всех участников и болельщиков за яркие эмоции и хорошие впечатления.



Вернуться к списку