Заработал «Профсоюзный тонометр»

  • Заработал «Профсоюзный тонометр»
15 марта 2019 г.

Новости о том, чем живет Профсоюз, что отстаивал, и чего ему удалось добиться, зачастую не входят в общероссийскую медиа-повестку. Одна из задач «Профсоюзного тонометра» – восполнить дефицит этой информации.

Проект нацелен не только на членов Профсоюза, но и на всех тех, чья жизнь и работа связана непосредственно с медициной. Здесь будут текущие новости и анонсы значимых событий, авторские репортажи и актуальные комментарии, мнения профсоюзных экспертов и рядовых сотрудников, обучающие сюжеты – одним словом, всё то, что позволит расширить кругозор работников здравоохранения и, надеемся, принесет им практическую пользу.

Первый выпуск «Профсоюзного тонометра» посвящен наиболее актуальной теме, волнующей каждого работника. Это его заработная плата. Очевидно, что именно в сфере оплаты труда больше всего проблем и спорных моментов. Что делается для их разрешения в отрасли здравоохранения и как участвует в этом Профсоюз, рассказала Секретарь ЦК Профсоюза работников здравоохранения – заведующий отделом экономической работы Тамара Гончарова. А также ответила на вопросы, почему у работников здравоохранения низкие зарплаты, как бороться с дефицитом кадров, и что нам принесет национальный проект «Здравоохранение».



Вернуться к списку